Украинский волонтер Роман Доник призвал "выкинуть из страны всех людей, которые поддерживают главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Ведь они позиционируют себя, как мародеры, неготовые к серьезным "замесам".

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной странице в Facebook.

"В Украине есть куча залетных дельцов из Чечни на нелегальном и полулегальном положении, которые поддерживают на своей родине Кадырова. Выбросить нафик из Украины. И так, для тех кто не в курсе. Кадыровцы, которые приезжали воевать за дыру, проявили себя как банда мародеров, готовых только для полицейских операций. При первых серьезных замесах и потерях сваливали обратно", - написал он.

Зеленский, фото: Getty Images
Зеленский, фото: Getty Images

Также Доник вступился за Зеленского и заверил, что пока он не юморист, а президент страны, которая воюет уже 7 год с российскими захватчиками.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"С Зеленским сами как-то внутри Украины разберемся между собой. Еще "пехотинцы" Путина не указывали нам что мы здесь должны делать. В данном контексте, Зеленский не клоун из 95 квартала. В данном контексте Зеленский - президент и верховный главнокомандующий воюющей 7 год страны. Как бы трудно не давалось написание этих слов. Кто бы и как к нему не относился. Не не хватало, чтобы кто-то слившийся под Путина и перебивший оппозицию в Ичкерии, указывал стране, воюющей 7 год с Путиным, как и что нам нужно делать", - добавил он.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что глава Чечни Кадыров требует извинений от Зеленского: "Вам придется ответить передо мной"

Как сообщал портал "Знай.uа", в Грузии готовили покушение на противника Владимира Путина.

Также Знай.uа" писал, что Владимиру Зеленскому поступило настойчивое предложение оборвать различные экономические связи с Россией.