В Беларуси продолжают проходить масштабные протесты против сфальсифицированных и нелегитимных выборов президента и режима "последнего диктатора Европы" Александра Лукашенко. Так, в воскресенье 16 августа состоялась самая массовая акция в истории страны с требованиями честных выборов. В стране существует жесткая цензура СМИ, а потому телеканалы не транслируют событий зпротестів и умаляют масштабы народного недовольства. Однако некоторые белорусы вспомнили славные партизанские традиции и смогли прорваться через зоркий глаз белорусских властей.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает популярный новостной Telegram-канал "Лента дна".

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Бегущая строка транслирует следующий текст (на русском языке):

Близнецы

Не бойтесь вступать в борьбу, даже если кажется, что соперник сильнее вас - шансы победить очень и очень высоки.

Рак

День подходит для того, чтобы договорится с кем-то о совместных действиях, обсуждать общие планы.

Александр Лукашенко, скриншот видео
Александр Лукашенко, скриншот видео

К сожалению, высоковероятно, что в отношении задействованного в этом работника телеканала будут применены жесткие санкции. Тем не менее, храбрый поступок белоруса может стать примером для других граждан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лукашенко собрался бежать за помощью к Путину: "нас укачивать не надо...".