Британский принц Гарри и герцогиня Меган Маркл планировали посетить Великобританию перед Рождеством. Поэтому мероприятий во дворце в эти дни не будет. Об этом говорится в объявлении дворца.

Читайте Знай в Google News!

Королева Елизавета II отменила все основные мероприятия в Букингемском дворце и Виндзорском замке до конца 2020 года на фоне пандемии коронавирус.

Источник: британский новостной портал Тhenews.com.

В заявлении дворца говорится: "в соответствии с действующими правительственными указаниями и как разумная мера пресечения в текущих обстоятельствах, до конца этого года в Букингемском дворце и Виндзорском замке не будут проходить масштабные мероприятия. Были рассмотрены различные возможности, чтобы проверить, возможно ли мероприятия безопасно проводить в соответствии с руководящими принципами. К сожалению, из-за большого количества гостей и получателей не удалось найти способ безопасного проведения этих событий при нынешних обстоятельствах. С получателями свяжутся напрямую. Намерением королевы остается возвращение в Виндзорский замок в октябре и возобновление использования Букингемского дворца во время осенней программы аудиторий и помолвки согласно всем соответствующим наставлениям и советам".

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Королева Елизавета II, фото Яндекс Дзен
Королева Елизавета II, фото Яндекс Дзен

Объявление дворца появилось через несколько дней после того, как герцог Сассекский принц Гарри и герцогиня Меган Маркл планировали посетить Великобританию перед Рождеством.

Королева Елизавета с принцем Гарри и Меган Маркл, фото: Frank Sorge/ Legion Media
Королева Елизавета с принцем Гарри и Меган Маркл, фото: Frank Sorge/ Legion Media

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, принц Гарри и Меган Маркл снова судятся: сумасшедшая герцогиня не остановится.

Как сообщал Знай.uа, Кейт Миддлтон приписала принцу Уильяму обиду принцессы Шарлотты: "ей это не понравится".

Знай.uа писал, "Наступление" на королевскую семью: Меган Маркл, принц Гарри и даже Елизавета II столкнулись с пленкой.