Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.

Недавно исполнительница опубликовала клип на новую песню под названием "Раздетая", которую посмотрели уже более трех миллионов раз. Об этом заявляла сама Лорак на своем аккаунте, а сейчас в Stories она поделилась несколькими видео с подготовки к выступлению в одном из российских городов.

Ани Лорак, instagram.com/soniknomik/
Ани Лорак, instagram.com/soniknomik/

В какой-то момент Ани Лорак заявила, что наконец-то отправляется в долгожданный тур, чтобы встретиться с фанатами. 7 июня 2021 года концерт назначен на 19:00 в Туле. Далее, в июле, у нее назначены выступления в Реутове (10 числа), Москве (25 июня) и во Светлогорске (27 числа). На первом видеоролике исполнительница запечатлена в черно-белых тонах с большим микрофоном в руке, пока крутится на сцене под одну из своих мелодий.

Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories
Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories

Потом женщина оказалась уже с подтанцовкой, репетируя с ними движения, находясь в свободных спортивных штанах, топике и кепке, вероятно, чтобы сильно не вспотеть.

Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories
Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Ани Лорак с огромным букетом роз показала секрет своего счастья - "Настоящая любовь!"

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", 9-летняя дочь Ани Лорак показала, чему ее научила мама: "Хорошо двигается"

Знай.uа писал, Ани Лорак показала всей стране то, что потерял Мурат. Ани Лорак пообещала своим поклонникам подарить незабываемые впечатления.