Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. И сейчас парень поделился неожиданным снимком, на котором он предстал полностью голым в позе сидя. Он признался, что является ребенком девяностых годов, поэтому первые просмотренные фильмы он не выбирал. Приходилось смотреть то, что показывали.

Надя Дорофеева и Вова Дантес, фото: Instagram
Надя Дорофеева и Вова Дантес, фото: Instagram

"Тогда в моде была маскулинность😱🤦🏻‍♂️Я мечтал заниматься карате, ходить в качалку и говорить максимально серьезно))) ничего из этого, кстати, не произошло😂 Одними из первых фильмов были комедии "Птичка на проводе", "Человек за бортом" и гениальный фильм, на который я сделал фотопародию спустя 30 лет после выхода его на экраны)))", - пишет Владимир Дантес в публикации.

Вова Дантес, фото: Instagram
Вова Дантес, фото: Instagram

Потом он предложил поклонникам угадать, какой же фильм он имеет ввиду, чтобы потом выбрать троих людей случайным образом и подарить им трехмесячную, вероятно, бесплатную подписку на Киевстар ТВ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Дантес)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дантес)

Напомним, Надя Дорофеева и Владимир Дантес - история любви длиною в 10 лет

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева с битой и колбасой прикормила "близнеца" Зиброва: пока Дантес не видит

Знай.uа писал, Дантес показал хобби настоящего мужчины, и это не рыбалка