Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 460 тысяч человек.

После нового сезона "Холостячки" интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. Злата продолжает активно развивать свой аккаунт в соцсети, завоевывать внимание новой аудитории вдохновляющими и мотивирующими постами после пережитого на шоу.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

В этот раз Злата поделилась серией невероятных фотографий со своего захватывающего путешествия с экзотическую Африку. На снимках можно разглядеть саму артистку в стильном наряде, территорию и её личный номер в отеле, африканскую статуэтку, а также куст с яркими желтыми цветами. Певица старается запечатлеть на камеру каждый момент своего отпуска, чтобы не только не забыть самой все прелести Занзибара, но и показать всё фанатам.

Скриншот с Instagram, Злата Огневич
Скриншот с Instagram, Злата Огневич

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В подписи к публикации знаменитость призналась, что первые её поездки заграницу были не столь прекрасными, как эта. Раньше она плохо знала иностранный язык, жила в более дешевых отелях и питалась не самой качественной едой. Но, опыт путешественника у неё действительно богат, так что поделиться есть чем.

"Когда я только начинала путешествовать, была готова на любые условия проживания. Первый отель и первый опыт поездки случился на Кубе, в Варадейро. Языка я не знала ( английского ) и смутно себе представляла, КАК совершу пересадку в Париже 😅" - написала артистка.

Напомним, что Злата Огневич показала, как изменилось ее тело после неудаче на "Холостячке": куча тату и "главное не переесть"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич рассекретила новое счастье, но ей не поверили, как и Ксении Мишиной: "Сколько женихов ..а что с Димой?"

Также портал Знай.ua писал, что Злате Огневич - 36: от переезда в Киев и успеха на Евровидении, до не взаимной любви на "Холостячке"