Помимо президента Украины Владимира Зеленского и певицы Тины Кароль свой день рождения празднует еще одна талантливая девушка. Виктории Булитко исполняется 39 лет.

"Вот спишь-спишь, а потом бах - а у тебя день рождения" - именно так начала свой день в социальной сети Instagram Виктория Булитко. Она является активным пользователем данной платформы, и регулярно радует поклонников новыми кадрами и рассказами.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

Родилась девушка в городе Запорожье, и с самого детства начала увлекаться музыкой и пением под гитару. Уже в 13 лет она начала писать свои песни, а чуть позже начала играть в КВН.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

При этом, артисткой она стала совершенно случайно, ведь планировала она поступать в машиностроительный университет, и усердно занималась математикой.

Однако во время одной из школьных игр КВН к ней подошел членов жюри и предложил Булитко поступать в Запорожский Национальный Университет, на театральное отделение. Так все и произошло. Уже в 2005 году она его окончила.

В 2011 году её пригласили в команду КВН "Девчонки из Житомира", а чуть позже состоялся её музыкальный дебют с Мариной Поплавской, и дальше они продолжили совместное творчество в "Дизель Студио".

С 2015 года работает с "Dizel Studio". Участвует в проектах студии: "Дизель-шоу", "На троих", "Выжить любой ценой", "Папаньки" и "Dizel-night".

Свою личную жизнь она комментирует крайне редко. Известно лишь, что она живет в гражданском браке с любимым мужчиной. Детей у них нет.

"Я выбрала позицию - скрывать личную жизнь и успешно с этим справляюсь. Так успешно, что недавно даже мой знакомый, не близкий правда, но все же, затребовал какое-то подтверждение этого факта. Пришлось сделать снимок фотографии, которая у нас в спальне висит" - говорит сама Виктория.

Напомним, что Виктория Булитко ушла из "Дизель шоу" и превратилась в простую пенсионерку в платке

Ранее сообщалось, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" больше не в силах скрывать свой возраст - морщины усыпали все лицо

Также, Виктория Булитко из "Дизель шоу" превратилась в огненную жрицу: мужчины теряют челюсти.