Святослав Вакарчук похвастался успехами в шоу "Голос країни". Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный украинский исполнитель и политик Святослав Вакарчук имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, с которыми активно делится интересными публикациями. На его инстаграм-страницу подписано 89,9 тысячи верных фанатов, которые активно комментируют и лайкают его посты.

Совсем недавно на телеэкраны вышел первый эфир долгожданного 12 сезона талант-шоу "Голос країни", в котором Святослав Вакарчук вместе с Надей Дорофеевой и Ольгой Поляковой принял непосредственное участие. В этом году именно такой состав знаменитостей будет решать судьбы молодых певцов и создавать команды, приводя их к победе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

26 января Свяослав Вакарчук поделился в ИНстаграм о промежуточных результатах первого слепого прослушивания шоу.

"Состоялся первый этап слепых прослушиваний @goloskrainy_official в моей команде появились, в частности, две замечательные певицы - @malikaalika и @annakindzerska Я очень доволен ими обоими. Надеюсь, вам тоже понравилось?", - сообщил он.

Ранее сообщали, Маша Полякова захотела Майбах за 5 миллионов, потому что у нее болят ноги, патлатый жених предложил только руку.

Как сообщал Знай.ua, звезду сериалов "Сваты" и "Папик" выгнали: Татьяна Лазарева сбежала от Маслякова в "Лигу смеха".

Знай.ua писал, загорелая Ирина Сопонару из "Женского квартала" устроила конкуренцию длинным ногам Поляковой: "Горячая штучка".