Девушка модель, которая была одной из кандидаток на сердце известного "холостяка" Тимати" Адель Вейгель похвасталась шикарными формами.

В своем Instagram Адель выставила соблазнительное фото. Известной красотка стала после участия в шоу "Холостяк".

Известно, что красотка была одной из претенденток на сердце известного певца Тимати. Красавица сделала селфи, лежа на кровати, и покорила сердца поклонников.

Адель Вейгель . Фото: Instagram
Адель Вейгель . Фото: Instagram

Брюнетка, прикрывшись одеялом, выставила на обозрение лишь одну приятную округлость - свою попу. Очевидно перед фото красавица решила полностью обнажиться.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Адель в шоу дошла до полуфинала, а потом решила оставить проект. Ее дерзостью восхищаются.

Зрители восхищались дерзостью и красотой участницы. Рэпер в итоге выбрал Катерину Сафарову. Однако разве после такого фото он останется равнодушным? не думаю.

Адель Вейгель . Фото: Instagram
Адель Вейгель . Фото: Instagram

Модель Адель дошла до полуфинала, но неожиданно покинула проект, заявив, что не чувствует взаимности и должного внимания со стороны рэпера.

Несколько дней назад девушка в сторис своего микроблога в Instagram опубликовала фото с новым светлым цветом волос. Она стала похожа на бывшую девушку Тимати. Видно, девушку задело то, что певец уделял ей мало внимания.

Напомним, ранее Константин Меладзе "пожаловался" на Веру Брежневу.

Как сообщал портал "Знай.uа", директор фермы едва не вкляк, перебрав обязанности жены на "дом на папу".

Также "Знай.uа" писал, что Alyona Alyona разошлась с бойфрендом на День всех влюбленных - не дотянули до годовщины две недели.