Вслед за Александром Положинским украинский певец Тарас Тополя и его группа "Антитела" вступили в ряды тероборони Вооруженных сил Украины. Об этом музыкант сообщил на странице группы в соцсетях.

"Территориальная оборона готова к сопротивлению – никакой паники, лишь уверенность в том, что все будет Украина. Слава Украине", - заявил музыкант.

Он добавил, что в совместном проекте с ТрО собирается пошагово показать путь от решения подписать контракт до первой официальной тренировки.

"Становитесь бок о бок с вашими любимыми исполнителями в ряды теробороны! Сегодня украинцы становятся на защиту государства независимо от места жительства, профессии, возраста или пола. Уже восьмой год наша цель - это мир. Ради него мы готовы дать достойный отпор каждому, кто захочет принести на наши земли войну. Мы готовы к сопротивлению. Присоединяйся!», - призвали в Теробороні.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Группа "Антитела", фото из instagram
Группа "Антитела", фото из instagram

Как сообщал Знай.иuа, десантно-штурмовые войска ВСУ показали украинцам на что способны: придут на помощь из любой точки На карте.

Знай.uа писал, это Или Call of Duty? Защитники Украины показали, как уничтожить вражеские танки с помощью NLAW.

Кроме того, Александр Положинский из" Тартак "подписал контракт с ВСУ: " это должно было произойти раньше".