Женская группа из Японии The Yokohama Sisters как может, поддерживает Украину. Девушки своими голосами тронули украинцев.

Видео исполнения гимна Украины японки опубликовали на Youtube-странице своей группы. Они выступили в сдержанных бежевых костюмах, а в руках держали желто-голубой флаг.

Японская группа. Фото: Youtube
Японская группа. Фото: Youtube

Таким образом, певицы поддержали дружеские отношения между городами – Одессой и Иокогамой. Три волшебных японки спели гимн Украины чрезвычайно мелодично, разбив мелодию на три голоса. Украинцы, которые услышали запись искренне тронуты таким исполнением и поддержкой.

Девушки поют на украинском языке, что все больше захватило рядовых украинцев. Они написали множество слов благодарности под невероятным пением очаровательных девушек. В тревожное время трудно сидеть в информационном вакууме, поэтому многие утешает себя просмотром социальных страниц и видео.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Спасибо вам!! Вы невероятные", "вы так хорошо спели. Спасибо, за Вашу поддержку", "какое замечательное пение!", "Вау, так круто слышать гимн Украины в вашем исполнении", "сестры самурайского рода", "Спасибо", "спасибо, Страна Восходящего Солнца !!! Спасибо вам, сестры из Иокогамы", — написали украинцы. Под заметкой также много комментариев на японском языке.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Одесса и Йокогама уже более чем более чем 55 лет являются городами-побратимами.

Напомним, ранее американцы остаются в Украине несмотря на призывы США

Как сообщал портал "Знай.uа", впервые за много лет ни один украинец не пострадал в ДТП

Также "Знай.uа" писал, что Верховная Рада утвердила новые "бонусы" для нардепов.