Арест Путина: прокурор Нюрнбергского процесса, судивший лидеров нацистской Германии заявил, что есть все шансы наказать обезумевшего диктатора

В Украине продолжается война, которую начал Владимир Путин. Российские военные наносят удар не только по военной инфраструктуре, как заявляют в Кремле, но и по мирных жителях, их домах, автомобилях. Ряд украинских городов сейчас похожи на руины. Прокурор Нюрнбергского процесса, который судил лидеров нацистской Германии, считает, что за эти преступления уже вполне реально заключить диктатора Владимира Путина.

Владимир Путин. Фото: скриншот youtube
Владимир Путин. Фото: скриншот youtube

Супруг Алены Винницкой ушел в тероборону

Алена Винницкая рассказала, как война изменила ее жизнь. Ведущая программы "Зірковий шлях" рассказала, что очень переживают за своего супруга, который записался в тероборону. "Все женщины мира сейчас молятся за своих мужей, и я молюсь за своего мужа, который ушел в тероборону. Он защищает страну, семью и свои взгляды..."

Алена Винницкая, кадр из видео
Алена Винницкая, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Снова в рядах ВСУ: "Киборг" двое суток добирался из Брюсселя, чтобы дать отпор российским оккупантам

Бывший защитник Донецкого аэропорта вернулся в Украину, чтобы воевать против русских захватчиков. До этого он находился в бельгийском Брюсселе. Известно, что украинский "киборг" последнее время работал за границей. Но когда узнал, что Россия снова напала на Украину, решил вернуться, не колеблясь. Ранее он служил в 90-м батальоне 81-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Теперь он снова будет давать отпор оккупантам.

"Киборг" снова будет защищать Украину / Телеграм-канал "Последний блокпост"
"Киборг" снова будет защищать Украину / Телеграм-канал "Последний блокпост"

В Херсоне тысячи горожан вышли на протесты: "Это Украина"

В Херсоне местные жители вышли на протесты против России. Такую акцию устроили из-за информации СБУ о возможности проведения купленных пророссийских митингов в городе. Участники акции обещают выйти на улицы города и на следующий день.

Митинг в Херсоне, скриншот
Митинг в Херсоне, скриншот

Отделения Приватбанка будут работать в выходные: украинцам рассказали о новом графике

ПриватБанк продолжает работать, несмотря на сложную ситуацию в Украине из-за вторжения России. Все отделения будут работать в регионах, где это возможно. Все отделения будут открыты, где это возможно в период с 5 по 8 марта.

"ПриватБанк", фото: znaj.ua
"ПриватБанк", фото: znaj.ua