Ведущий телеканала «Украина» Даниэль Салем поделился видео, на котором показал дрон, который поможет теробороне защищать Одессу.

Салем, который сейчас находится в рядах территориальной обороны Одессы, выразил благодарность всем, кто помог приобрести важную технику для защиты украинской земли.

«Разведка Украины благодарна силам Инстаграмма, одесситам и всей Украине за оказанную помощь, дрон у нас есть. Слава Украине!», – сказал в видео ведущий канала «Украина».

Также Даниэль Салем процитировал бывшего генерального секретаря ООН Кофи Аннана.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«В сердце добровольчества собраны идеалы служения и солидарности и вера в то, что вместе мы можем сделать этот мир лучше, – подписал видео Даниэль Салем и добавил, – надо дрон, держи. В этом вся Украина».