Комик записал очередное видео, в котором потроллил президента Беларуси Лукашенко, а именно его очередные успокоения по поводу санкций.

Работу комик обнародовал в сети instagram.

В видеоролике комик выступил в образе Лукашенко и в смешной форме "успокоил" население страны по поводу санкций. На протяжении так называемой речи звучит фраза:"Ну ничего, придется потерпеть".

Начинает обращение комик с того, что не будут теперь жители Беларуси ездить на Мерседесах, однако это ничего, придется потерпеть. Придется проехаться на машинах которые буди. Не будет сенсорных телефонов, это тоже нестрашно, есть кнопочные. также он шутит, что связь будет, как раньше, через телефонистку с приятным голосом.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Не обошел он тему женской гигиены и унитазов. Также отметил, что их отсутствие не так уж и плохо, а кафель вообще опасен, он скользкий и ему можно упасть.

При чем, комик постоянно ссылается на Россию, мол, она заменит всю продукцию, которая стада недоступной из-за санкций. Однако возможно не такого качества, однако придется потерпеть.

Подписчики поблагодарили за работу комику и отметили, что его голос очень похож на Лукашенко, если слушать без видео, то вообще не отличить.

комментарий. Фото: скрин Іnstagram

Напомним, Хлои Кардашьян спустила прозрачную юбку до предела: засветила свою принцеску".

К слову, Владимир Мартинец из "Квартал 95" показал обычный день украинского водителя, который ищет бензин: "В очереди выучил китайский".

Ранее мы писали, что Владимир Дантес показал, кому дарит цветы после расставания с Надей Дорофеевой: "Волнующий момент"