Российские войска вытоптали на траве перед своими позициями слово "хохлы", благодаря этому их заметила украинская разведка и нанесла удар.

Русские вытоптали надпись в поле прямо перед своими позициями. Об этом пишет паблик в Twitter "Вернись живым". Также отмечают, что с воздуха надпись увидели разведчики, и нанесли по позициям врага удар.

"Спасибо, большое спасибо, теперь вас еще лучше видно с воздуха", - прокомментировала в твите.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В комментариях украинцев рассмешила надпись, а главное порадовал результат, если координат официально нет, орки сами их подскажут-вытоптав метку собственными ногами:

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

"Тупиковая ветвь эволюции, ей-богу", "Все, что вы хотели знать про великую русскую культуру, но затруднялись спросить", "Вдогонку предыдущему твита - IQ 10 шойгу с 10", "Хоть без ошибок написали", "Сказочные кретины", "Идеальные кандидаты на премию Дарвина", "Вижу рядом дырку от прилета. Добились своего, месседж прочитали" - процитировали новость в твиттере украинцы.

Напомним, ранее мы писали, что пенсионерка из Донецкой области о ранении во время попадания российского снаряда в дом и ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", министр реинтеграции по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук больше не занимается вопросами обмена пленными.

Также "Знай.uа" писал, что Михаил Подоляк считает переговоры и договоры с рф отложенной войной, которая принесет еще больше жертв.