После начала полномасштабной войны россии против Украины сильно вырос спрос на астрологов. Украинцы надеются, что они знают правду, и ответят на вопросы о сроках окончаниях войны.

На этот раз таролог и астролог Яна Эзотеричка посмотрела, когда могут быть освобождены наши территории от российских оккупантов. В начале ролика они призналась, что это один из самых популярных вопросов к ней.

Астролог, фото: скриншот из видео
Астролог, фото: скриншот из видео

Девушка начала с карты сигнификатора, которая показала, что в течении следующих трех месяцев на поле боя будет достаточно тяжело. Враг продолжит обстрелы украинских территорий, а Вооруженные силы Украины будут делать все от себя зависящее, чтобы поскорее выгнать врага.

"В течении 5 месяцев уже будут результаты, но сложно будет освободить на самом деле все территории. Скажем так, до нового года возможно. Дальше информация закрывается. Ситуация зреет и умеренность, а значит вялотекучесть процесса" - говорит женщина.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В конце выпала карта, которая является арканом военных действий, которая в очередной раз доказывает, что дата 24 февраля была выбрана не случайно.

Воин ВСУ. Фото: YouTube
Воин ВСУ. Фото: YouTube

В результате, никто точно не знает, когда будут освобождены украинские территории, ведь это зависит еще и от наших западных партнеров, которые продолжают задерживать поставки оружия.

В основном, по текущим прогнозам политиков, переломный момент может наступить ближе к августу, а вот активные боевые действия прекратятся уже ближе к концу года.

Переговоры с россией не начнутся до момента, пока оккупанты не отведут свои войска к границам, которые были до 24 февраля.

Астрология, фото: Фокус
Астрология, фото: Фокус

Напомним, что россияне снова шантажируют и угрожают украинцам - новые старые нарративы от лаврова

Ранее сообщалось, что в квазиреспублике "днр" начали прозревать откуда прилетают бомбы

Также, экс-министр обороны Андрей Загороднюк рассказал, почему Украине нельзя уступать территории