Жена Сергея Бабкина показала новый дом, в котором они живут из-за войны

Видео она обнародовала в сторис Іnstagram.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Как известно, в июле 2017 года звездные супруги впервые открыли журналистам двери своего роскошного имения в Харькове. Дом большой, светлый, имеет несколько этажей и шикарную веранду. К счастью, несмотря на военные действия, семейное гнездышко в родном городе уцелело. Как заметила в сторис Снежана, рядом были разрушены дома.

Сейчас семья певца находится в Германии вместе с детьми. После ряда концертов пара вернулась в дом и Снежана записала пару кадров возле нового дома.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сейчас звезды живут в небольшом двухэтажном доме, однако в очень живописном месте. Рядом лес. Во дворе много зелени, растут пионы и даже землянка.

Снежана Бабкина. Фото: скрин видео
Снежана Бабкина. Фото: скрин видео

Дизайн дома выполнен в традиционном немецком стиле - на окнах ставни и украшения, фасад светлого цвета с деревянным балконом. У дома припаркованы велосипеды, а чуть подальше - автомобиль.

Сергей Бабкин. Фото: скрин видео
Сергей Бабкин. Фото: скрин видео

Напомним, Снежана Бабкина без стеснения засветила аппетитные вишенки, но заботливый муж тут же объяснился: "Это так всегда по жизни".

К слову, "Муравьи по коже": Жена Сергея Бабкина показала воплощение своей мечты несмотря на преграды.

Ранее мы писали, что Снежана Бабкина рассказала, как война поспособствовала исполнению желаний, которые она загадала на Новый год: "Хочешь? Получай".