В сети вдруг решили вспомнить, как выглядели некоторые из украинских звезд до популярности, в молодости.

Присутствуют, конечно же, не все. И в этой подборке исключительно мужчины. Все они в той или иной степени помогают сейчас стране, ВСУ в рамках полномасштабной войны против рашистов. Первый из них - Алексей Дурнев.

Алексей Дурнев. Фото: скриншот Youtube
Алексей Дурнев. Фото: скриншот Youtube

Парень родился в Мариуполе и обрел огромную популярность, когда на телеканале ТЕТ вышло авторское шоу "Дурнев+1". Сейчас у него Youtube-канал со множеством разных форматов. Далее нам продемонстрировали Дмитрия Монатика, Колю Сергу, Сергея Притулу, Дмитрия Комарова, Владимира Дантеса и Ивана Дорна.

Касаемо последнего у части пользователей был лишь негатив. Хоть он и считается украинцем, родился он в Челябинске, россия. Впоследствии, после войны на Донбассе, даже не боялся ездить в страну-агрессор на съемки разных проектов. Но теперь путь ему туда закрыт. Самый красивый из всех - Сергей Притула, хотя большинство комментариев про Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Иван Дорн, фото: Instagram
Иван Дорн, фото: Instagram

"У Притулы были длинные косы еще", "Комаров самый красивый", "А Комаров был крашем", "Они на себя не похожи вообще", "Дорн походу сын Бориса Джонсона", - пишут пользователи в комментариях.

@denisbrovchak1

Українські зірки до популярності #українськийтікток #українськийконтент#україна🇺🇦 #дурнєв #дантес #дорн #притула #колясерга #монатик #комаровдмитрий

♬ Yeah! (feat. Lil Jon & Ludacris) - Usher

Напомним, после долгого молчания Светлана Лобода приехала в Ирпень и воочию увидела "русский мир"

Как сообщал "Знай.uа", неожиданный дуэт: ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров засветился в компании Святослава Вакарчука из "Океана Эльзы"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева вспомнила, как ее вызвали развлекать людей "чужими руками": "Невеста подходит, кайфует"