Звезда "Женского квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина показала, как юмористы помогают украинским защитникам еще эффективнее очищать страну от российских оккупантов. Кадрами артистка поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина, как и многие украинцы, активно занимается волонтерством, помогая воинам ВСУ. Между добрыми делами звезда успевает еще и заниматься спортом, а также общаться с поклонниками в соцсети, регулярно радуя новыми кадрами.

Катя Никитина, скриншот из видео
Катя Никитина, скриншот из видео

Так, в этот раз Катя Никитина восхитила новыми фото и вместе с тем показала, как юмор помогает бороться с российскими оккупантами. На кадрах артистка позирует возле двух автомобилей, которые передали военным на передовую. На транспорт удалось собрать как раз благодаря юмору - ребятам с "Improv Live Show" и проекта "ХПЗП".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Поклонники отметили, что только сильный народ может не падать духом и с юмором продолжать выгонять врага со своей земли.

"Наш Украинский Дух - наша сила", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" обтянула свой "орешек" и озадачила заявлением: "Приеду домой, заставлю работать".

Также наш портал информировал, Евгений Кошевой из "Квартал 95" вместе с женой Ксенией похвастались патриотическими татуировками: "Тот, кто любит Украину..."

Кроме того, наш портал сообщал, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" нашла альтернативу дорогостоящему отдыху на курортах: вместо Доминиканы и Таиланда.