Популярная певица и "вторая холостячка" Злата Огневич активно общается с поклонниками в социальной сети. Она делится с ними не только творческими успехами, но и своими мыслями, переживаниями, ощущениями. Ее аккаунт насчитывает более 496 тысяч подписчиков

Злата Огневич, фото из Instagram
Злата Огневич, фото из Instagram

Недавно в сторис она откровенно призналась, от чего ей противно и жутко. Перед этим она на днях гуляла с сестрой и увидела выставку сгоревшей техники. Возле нее фотографировались взрослые, а малыши лазили по этим остаткам.

Как известно, в центре Киева на Михайловской площади с конца мая проходит выставка разбитой техники оккупантов.

В частности, она говорит, что не понимает тех людей, которые фотографируются на ее фон, от этого ей становится жутко и противно, там могут быть человеческие одышки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"На днях видела сгоревшую технику, а на фоне техник фотографируются взрослые, по ней прыгают дети. Мне жутко и противно давиться на это все Сому это так привлекает людей?", — задается вопросом Злата.

Также звезда подытожила, что не понимает, что в этом прикол и задала себе таким вопрос:

"Может, я чего-то не понимаю?"

Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories
Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories

Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories
Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Злата Огневич из "Холостячки" призналась, что поехала навстречу неизвестности: "Но с верой в лучшее"

К слову, Злата Огневич возмутилась из-за условий содержания пленных бойцов из "Азовстали": "Какая-то х*эта, так не должно быть" .

Ранее мы писали, что Злата Огневич гордится отцом, который спасает раненых бойцов и не стесняется своей любви к Родине: "Это не грех"