Глава "роскосмоса" Дмитрий Рогозин может стать преемником кремлевских "кураторов Донбасса" Дмитрия Казака и Владислава Суркова.

Похоже путин решил приобщить всех клоунов к созданным квазиреспубликам. Вероятно, рогоин перейдет на службу в администрацию президента и удачно заменит покойного жириновского. Об этом пишет Meduza. В сообщении говорится, что вполне реально, что после удачного управления роскосмосом, Рогозин пойдет на повышение и будет управлять "дроновцами".

Дмитрий Рогозин. Фото: скриншот Youtube
Дмитрий Рогозин. Фото: скриншот Youtube

В настоящее время рассматривается вариант, при котором рогозин станет одним из кремлевских кураторов "Л—ДНР", а также занятых российскими войсками территорий Украины. сообщение Meduza

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В этом случае он получит должность помощника президента или заместителя руководителя АП, заняв место Дмитрия казака.

Также отмечается, что путин "его любит", и он может не дотянуть до кормчего "днр", зато получить должность руководителя администрации президента. Пока президентской администрацией руководит Антон Вайно — он занимает этот пост с августа 2016 года, но его могут "подвинуть", чтобы дать место в администрации (возле корыта) космическому долбню.

Дмитрий Рогозин. Фото: скриншот Youtube
Дмитрий Рогозин. Фото: скриншот Youtube

Напомним, мы писали, что российские захватчики провалили главную задачу, поставленную путиным.

Как сообщал "Знай.ua" генералы в России готовы ехать служить куда глаза глядят, лишь бы подальше от наших ВСУ.

Также "Знай.ua" информировал. что россиян "рассортировали" из-за войны в Украине: кого чаще других отправляют на верную смерть.