Дантес попал под "обстрел" во время прогулки: "Голубина жопа атаковала"

Дантес показал кадры, которые опубликовало далеко не каждое публичное лицо. Артист, находясь в Израиле и прогуливаясь по улочкам, попал под "обстрел". Вот только атаковали его совсем не оружием. На видео Дантес стоит загрязненный в голубином помете. Птица попала артистку в шею, на футболку и руку. Певец стоит, улыбаясь и показывая на камеру, как ему прилетело.

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

Россияне взбесились из-за украинских тортов с изображением ликвидированных оккупантов: "Вы дети дьявола"

На днях в Сети появились фотографии очень интересных тортов для продажи с изображениями ликвидированных российских кафиров. Однако эти изысканные кулинарные творения почему-то не понравились россиянам. оккупанты так разозлились, что назвали украинцев детьми самого дьявола. И это всего лишь из-за сладостей. В то же время о зверствах своей армии на украинской земле они предпочитают отмалчиваться, отрицать или радоваться смертям невинных людей. И никак не осуждать.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Торты с изображениями ликвидированных кафиров, скриншот с телеграммы.
Торты с изображениями ликвидированных кафиров, скриншот с телеграммы.

ПриватБанк сообщил клиентам хорошую новость: теперь лишние средства тратить не придется

В ПриватБанке сообщили, что теперь клиенты не должны тратить лишние деньги на телефонные звонки в отделение. Эта функция особенно будет полезна тем людям, которые сейчас находятся за границей. Довольно часто, чтобы выяснить свои вопросы, они вынуждены были тратить средства в роуминге, а заграничная связь недешева.

Приватбанк. Фото: Today.ua
Приватбанк. Фото: Today.ua
Приватбанк. Фото: Today.ua

Оля Полякова избавится от образа поп-дивы, возьмется за рок и споет с Пивоваровым вслед за Дорофеевой: "Я девочка уже взрослая"

Ольга Полякова поделилась дальнейшими планами развития своей творческой карьеры. Певица ведущим в шоу "Завтрак с 1+1" призналась, что активно работает над новым украиноязычным альбомом и готовится к дуэту с артистом Артемом Пивоваровым, который, по ее словам, будет очень "голосовым и глубоким". Она заявила, что это будет что-то особенное, и такого поклонника ее еще не видели.

Оля Полякова в 2011 году, фото: Знай.ua
Оля Полякова в 2011 году, фото: Знай.ua

Российские оккупанты провалили главную задачу, поставленную путиным: в ГУР рассекретили дальнейшие планы Кремля

В ГУР отмечается, что путинская армия не смогла выполнить главную задачу путина – полностью захватить Украину. В Кремле решили довольствоваться тем, что уже есть и активно готовятся к присоединению временно оккупированных территорий к России.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube