Владимир Дантес - известный украинский исполнитель, телеведущий и бывший тренер юмористического шоу "Лига смеха".

Сейчас он один - мужчина расстался с Надей Дорофеевой и сейчас проводит время за благотворительными концертами и стендапами в поддержку украинцев, пострадавших от войны, и воинов ВСУ.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

На Youtube-канале "Ветерани космічних військ" вышел довоенный ролик с Владимиром Дантесом и Kyivstoner, в рамках которого певец рассказал несколько мерзких историй.

— Я узнал, что Надя ненавидит пьяных людей, терпеть не может пьяных. А я не напивался никогда, я дохожу до какой-то грани и потом перестаю пить - либо на воду перехожу, либо иду домой спать. Я ненавижу неконтролируемое состояние. И вот мой День Рождения. И я безумно злой, я еще ненавижу свой День Рождения очень сильно. Мы сремся с Надей, я приезжаю домой, открывается дверь, а там куча моих друзей.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Вся его квартира была украшена шариками. Это было лет 8 назад. И он как-то хватает радость от друзей, которые счастливы его видеть. И Владимир из-за этой злости уходит совсем в другой полюс. И начинает со всеми пить то, что пьют эти люди. Пиво, виски, водка, вино, коньяк. Через час он захотел в караоке.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Они выдвинулись в одно из заведений, которое Дантес называет "мажорным". Бюджет - тысяча гривен. Поэтому они сразу же испытывают шок из-за цен. Однако это не остановило певца, который заказал всем Redbull с водкой всем.

— Дошел до момента, когда мне ж*па и я говорю: "Поехали домой". Мы выходим, идем, доходим домой. У меня сердце, легкие вылетают. Прошел 300 метров, ты уже мертвый. Я иду в душ, ложусь в кровать. Как будто попустило, лежу, вертолетов нет. Я поворачиваюсь на бок, Надя что-то там убирает в комнате, а комната не поворачивается и спустя секунды 2 догоняет меня. Надо вернуться обратно, делаю это резко, ложусь на спину. И я только пытаюсь какой-то поворот сделать, заходит Надя и половина Нади облевана.

Напомним, разведенный Тарас Цымбалюк подал особый знак бывшей Дантеса Дорофеевой, несмотря на её любовь с Кацуриным

Как сообщал "Знай.uа", Дантес оголился, чтобы "обидеть" притесненных россиян в Израиле: "От позора митинги не помогут"

Знай.uа писал, Миша Кацурин зацеловал красавицу прямо на камеру, оставив Дантеса без его любви: "Надя снимала? Уже родила?"