Украинская модель, обладательница титула "Мисс Украина Вселенная" активно общается со своими поклонниками в социальной сети. Она делится подробностями своей профессиональной и личной жизни, на ее аккаунт подписаны 292 тысячи человек

Анна Неплях, скриншот из видео
Анна Неплях, скриншот из видео

Стало известно, что она вошла в оргкомитет конкурса "Мисс Вселенная" и возмутилась тем, что в нем примет участие представительница России Анна Линникова. Вопрос касательно ее участию до сих пор не решен. В сторис социальной сети она обратилась к организаторам:

"Я считаю, что россия должна быть забанена во всем цивилизованном мире, чтобы это стало для них уроком. Это должно быть уроком как для этих "невинных" людей, так и для их правительства. Весь мир смотрит, как они пытают нас, и позволяет им участвовать в мирных ивентах типа "Мисс Вселенная", — заявила Неплях.

Также ее возмутили многочисленные комментарии, в которых пишут, что это конфликт двух стран, в котором не виновата Анна Линникова, поэтому пусть едет на конкурс. Однако Неплях отмечает, что пока украинцы гибнут из-за россиян, Линникова спокойно готовится к конкурсу и ни слова не сказала о войне.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Добавим, что Украину на конкурсе будет представлять модель, волонтер и психолог из Чернигова Виктория Апанасенко. Конкурс "Мисс вселенная"-2022 должен пройти в декабре в Израиле.

Анна Неплях, скриншот: Instagram Stories
Анна Неплях, скриншот: Instagram Stories

Анна Неплях, скриншот: Instagram Stories
Анна Неплях, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенную" отказалась возвращаться в Украину: "Проснулась в...."

К слову, победительницы "Мисс Вселенная" за все 65 лет .

Ранее мы писали, что "Мясистый л*бок": стало известно, кто получил титул "Мисс Вселенная 2021" .