Совсем скоро наступит один из самых главных праздников для украинского народа - 31-й День независимости. День рождения нашей страны, которая несмотря на такой юный возраст успела пройти огромное количество испытаний.

Украинский астролог Яна Эзотеричка решила рассказать, каких ждать провокаций от Кремля в этот день, и кому нужно быть особенно аккуратными. Путин из тех диктаторов, которые любят привязывать все к различным датам. Свой прогноз женщина опубликовала на своем YouTube-канале.

Астрологи, фото: скриншот из видео
Астрологи, фото: скриншот из видео

"Здесь очень важно смотреть нам по сторонам. Первое - это управление, то есть солнце и власть. Имеется в виду, что нужно максимально держать все эти позиции. Органы власти должны внимательно смотреть за всеми процессами. Многие люди могут не осознавать всю глубину событий, поэтому однозначно какое-то скопление где-либо, празднование, как бы нам хотелось в обычный год здесь не получится, потому что можно сильно пострадать" - рассказывает женщина.

Яна Эзотеричка, фото: скриншот из видео
Яна Эзотеричка, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Следующая карта показывает, что будут страдать те места, и те люди, которые не прислушаются. Это карта самобичевания. Поэтому, стоит в праздничные дни не собираться в местах группами, и лучше провести данный день в безопасном месте.

Конец августа будет сильным для Украины, как показывает прогноз, и мы будем получать определенные плоды, что не может не радовать. Карты также показали, что к этому дню могут быть достигнуты некоторые договоренности, будет готовиться поездка. Разрушения все еще будут нас преследовать.

Таро, фото: скриншот из видео
Таро, фото: скриншот из видео

"Опасаться стоит воды, это могут быть какие-то флоты, Одесса та же и так далее, тут внимательно. И оккупированные территории, там тоже интересная история может происходить. Но десятка мечей - это как завершение какого-то вопроса, который тут происходит. У них многое не получится совершить" - подытожила женщина.

Напомним, что захватчик в восторге от работы украинских пилотов — радары не успевают засечь, перехват СБУ

Ранее сообщалось, что ГРУшник РФ шокирован успехами украинских защитников: ВСУ уничтожили "минобороны ДНР", Стерненко

Также, не зря они криокамеры тащили за собой: Минобороны показало сколько места нужно, чтобы похоронить орду русских захватчиков