Разработчики WhatsApp постоянно придумывают новые фишки для лучшей работы мессенджера. И даже несмотря на всемирное признание и аудиторию в более чем в 1,6 млрд человек, свежее обновление - это всегда повод для радости. Не так ли?

Популярный мессенджер теперь может похвастаться невероятной особенностью, о появлении которой уже давно мечтали. Просьбы миллионов людей были услышаны. Об этом сообщает профильное издание Android Police.

По информации источника, уже в течение нескольких ближайших недель разработчики выпустят обновленную версию мессенджера WhatsApp, в которой будет присутствовать новая функция.

Сообщается, что все смартфоны на базе операционной системы Android Pie смогут получить доступ к расширенным возможностям. Они состоят в том, что стикеры и изображения будут отображаться прямо в разделе уведомлений, благодаря чему просмотреть их можно будет без запуска WhatsApp.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что американской корпорацией Google разработано устройство для смартфонов, названное Pixel Stand. Сейчас уже известно, что компания выпустит уникальную беспроводную зарядку, которая работает на технологии Qi. Кроме того известно, что с ней будут совместимы все смартфоны этого модельного ряда. Пока к таким устройствам относятся только смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL.

Стоит напомнить, что владельцы всех смартфонов, работающих под управлением любых ОС, совершают одну роковую ошибку, из-за которой однажды смартфон может отказаться включаться и работать какие-либо образом.

Если внимательно изучить инструкцию к любому телефону, то там гарантированно будет присутствовать специальная запись, согласно которой разряжать на 100% аккумулятор мобильного устройства категорически не рекомендуется.

Напомним, Apple устроила тотальную слежку за пользователями и даже не скрывает этого.

Как сообщал Знай.ua, с сооснователем Google случилось нечто странное.

Также Знай.ua писал, украинский стартап получил $100 млн инвестиций.