В компании Microsoft пообещали разобраться с жалобами пользователей на работу операционной системы Windows 10 после обновления. Как сообщается, операционка удаляет личные данные пользователей, которые находились на компьютере. Стоит отметить, что среди них и личные данные, которые безвозвратно исчезают.

Microsoft приостановила выпуск обновления операционной системы Windows 10 из-за жалоб пользователей. Об этом 8 октября сообщили на сайте компании. В компании пообещали разобраться с отдельными жалобами пользователей на работу операционной системы после обновления. Сроки повторного выпуска обновленной версии не сообщаются.

Сообщается, что после выхода обновления в компанию поступило много жалоб на некорректную работу обновленной системы. Помимо утечке данных, некоторые пользователи жаловались на плохой доступ к сети, а также несовместимость с драйверами, что сильно затормаживает компьютеры миллионов пользователей. Компания решила отложить обновление, и выпустить на скорую руку новую версию операционки, которая исправит этот ужасный баг.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Напомним, популярный смартфон Huawei Mate 20 Pro будет официально представлен через несколько дней, но ее уже протестировали в приложении, которое показывает настоящую мощь телефона. Как оказалось, тест AnTuTu поставив на первое место именно этот смартфон, отодвинув

Как сообщал Знай.ua, пользователь YouTube под ником Jacob Rendina создал концепт iOS 13, и главной особенностью стали функции, которые не добавили в 12 версию операционки для iPhone и iPad. Отмечается, что новая операционка будет похожей на дизайн MacOS, и это не может не радовать.

Также Знай.ua писал, что в понедельник, 8 октября, стало известно, что персональные данные сотен тысяч пользователей социальной сети Google+ могли оказаться в руках злоумышленников. Однако, поисковик решил скрыть факт утечки информации.