Китайская корпорация Xiaomi выпускает самые разнообразные электронные устройства, начиная со смартфонов и заканчивая бытовой техникой. И хотя все девайсы пользуются популярностью, некоторые из них явно стали любимчиками публики. 14 октября 2018 года, был назван самый ожидаемый гаджет Xiaomi в 2019 году, о появлении которого все мечтают.

Речь идет о фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, который станет улучшенной и доработанной во всех отношениях версиях модели Mi Band 3. Не секрет, что 3 версия браслета от Xiaomi разошлась как горячие пирожки, поэтому компания продолжает стремительно развивать данную линейку девайсов. Mi Band 4 получит модуль GPS для отслеживания своего положения в пространстве, цветной AMOLED-дисплей с разрешением высокой четкости, а также поддержку магнитной зарядки. Это все функции, которые затмят популярный Mi Band 4.

Конечно, Xiaomi Mi Band 4 не будет продаваться так активно, как какой-нибудь новый бюджетный смартфон бренда, однако сам спортивный браслет сильнее всего привлекает большинство покупателей. Новинка увеличит комфорт при занятии в спортзале, так как цветной экран позволит снять напряжение глаз. К тому же, цена останется бюджетной, и дувайс будет дороже своего предшественника всего на несколько долларов.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что Google в скором времени откажется от своего самого популярного проекта Android. Презентация популярного телефона Pixel 3 является тому доказательством. Напомним, что в 2016-м во время презентации первых Pixel Android упомянули не меньше 8 раз, то в этот раз, впервые за 10 лет, ни разу. Скорее всего, компания считает операционку бесполезной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярная соцсеть среди подростков Instagram тестирует новую систему управления. Как оказалось, пользователи сети смогут публиковать фото с помощью одного нажатия, прямо как временные Stories.

Знай.ua писал, что компания Garmin решила удивить поклонников уникальным девайсом, у которого нет конкурентов на рынке - Garmin Instinct. Компания заявляет, что именно их умные часы являются самыми крепким на рынке, так как они сделаны по военному стандарту защиты.