Новый смартфон Xiaomi Mi Mix 3 будет отмечаться двумя супер мощными характеристики.

Об этом сообщает prostotech.com.

Похоже вокруг новинки Xiaomi Mi Mix 3 не зря так много шума и внимания. Ведь известно, что этот гаджет не только получит оригинальный дизайн, но и будет иметь рекордное количество внутренней памяти’памяти – 10 ГБ и будет поддерживать 5G.

Также уже известно о том, что Xiaomi Mi Mix 3 будет иметь абсолютно безрамочный дизайн. Кроме этого, селфі-камера новинки и другие датчики будут включаться за слайдерним принципу.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

По словам разработчиков телефона, новый смартфон будет работать на чипсете Snapdragon 845, или на Snapdragon 855. Смартфон будет иметь широкий дисплей с диагональю 6,4 дюйма. Любители делать фото и селфі будут в восторге, ведь смартфон будет оснащен двойной основной камерой на 16 и 13 мегапикселей), и 20-мегапиксельной фронталкою.

Xiaomi Mi Mix 3 маститиме сканер отпечатков пальцев, который будет встроен в дисплей смартфона. По неподтвержденной информации, цены на Xiaomi Mi Mix 3 стартуют от 600 долларов (16 800 гривен).

Представят новинку в Пекине 25 октября. Топ-менеджер Xiaomi Линь Бин заявил, что смартфон сравнится в своей производительности с другими гаджетами на рынке.

Напомним, ранее Huawei презентовал смартфоны с "уникальным камерой".

Камера в смартфоне P20 состоит из двух датчиков, один из которых имеет разрешение 12 Мп (цветной), а другой - 20 Мп (черно-белый). Как заявил производитель, этот смартфон делает хорошие снимки, однако P20 Pro имеет лучшие достижения в фотозоймці.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что пользователи массово жалуются на новинку Samsung.

У владельцев флагманских смартфонов от Samsung Galaxy S9 возникли проблемы с телефоном. Как они сообщают в соцсетях, у смартфонов перестал работать экран.

Также "Знай.uа" писал, о том, что мужчина застрял в унитазе, пытаясь спасти сматфон.

В отчаянной попытке спасти свой любимый мобильный, мужчина, затаив дыхание, заставил себя опустить руку в отверстие низкого больничного туалета и пошарить среди экскрементов, ища телефон. Однако, он просунул руку слишком глубоко в канализационную трубу и оказался в ловушке.