В сети появились детали будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10.

По предварительной информации, девайс будет иметь экран с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 1440 × 2960.

Кроме этого, смартфон будет содержать один из лучших процессоров в 2019 году - Snapdragon 855.

Также известно, что в смартфоне будет доступно 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Эти показатели аналогичные флагмана этого года Galaxy Note9.

Кроме того, Galaxy S10 будет оснащен двойной основной камерой с модулями размером в 12 и 16 Мп. Фронтальная камера также будет двойной и включая в себя модули на 16 и 8 Мп.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Устройство будет работать на базе операционной системы Android v9.0.

Презентации бывших S-линеек смартфонов производитель традиционно проводил в марте-апреле.

По мнению экспертов, не стоит ожидать того, что новый телефон будет презентован в другое время.

Напомним ранее Palm представила самый маленький телефон на Android.

После перерыва в несколько лет увидел свет первый смартфон под торговой маркой Palm. Его стартап анонсировал Palm из Сан-Франциско, получив право на бренд от китайской TCL.

Смартфон гораздо меньше больших современных "лопат", выглядит в сравнении с ними просто крошечным и позиционируется как компаньон для основного смартфона. Об этом сообщает Tech Crunch.

Как сообщал портал "Знай.иа", стало известно, что Razer Phone 2: на прилавки ворвался мощный игровой смартфон.

Оценив перспективы рынка игровых смартфонов, игровая компания Razer решила выпустить преемника для дебютировал в прошлом году Razer Phone. Им стал Razer Phone 2 получил более мощный процессор, лучший экран и поддержку беспроводной зарядки. Впрочем, как и ожидалось. Внешне смартфон изменился очень слабо, а вот внутри начинку явно улучшили.

Также "Знай.иа" писал, о том, что Sony представила «пластилиновый» смартфон.