Смартфон Pixel 3 поддерживает быструю беспроводную зарядку только на зарядных устройствах, которые одобрены Google. Таким же образом поступила и компания Apple, заставляя покупать зарядные устройства только собственного производства, которые стоят огромных денег.

При использовании других зарядок будет использоваться спецификация 5W Qi, которая служит базовой скоростью зарядки Qi. Одним из наиболее удобных дополнений к Pixel 3 и Pixel 3 XL в этом году стала поддержка беспроводной зарядки. Google представила новую технологию с аксессуаром Pixel Stand, который может заряжать оба новые телефоны, обеспечивая легкий доступ к Google Assistant и даже действуя как фоторамка. Да, устройство достаточно дорогое, но оно поможет вам навсегда забыть о кабелях зарядки, которые постоянно ломаются.

Но выясняется, что если вы хотите получить самую высокую скорость зарядки, вам понадобится Pixel Stand или другой, лицензированный для Google 10W беспроводной зарядное устройство.

Компания сообщила, что не собирается ограничивать своих пользователей, но их зарядки на сто процентов безопасные и обеспечивают должную мощность топовым смартфонам для быстрой зарядки. За других производителей компания не ручается, и не несет никакой ответственности.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

К тому же, зарядное устройство от Google заряжает только смартфоні Pixel на должном уровне. Другие смартфоны и наушники заряжаются вдвое дольше.

Напомним, что 25 октября Xiaomi анонсирует удивительній смартфон со слайдерной технологией по имени Mi Mix 3. Для привлечения публики, компания решила поделиться некоторыми некоторыми секретами устройства еще до самого анонса. Однако и без этого появления девайса на прилавках ожидают миллионы фанатов продукции Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple больше не будет подписывать iOS 12. Теперь же откатиться до более старой версии операционки для iPhone и iPad не получится. И это вполне правильный шаг, так как предыдущие версии менее стабильны, и защищены не на должном уровне, учитывая количество новых угроз данным пользователя.

Знай.ua писал, что в сети появилась информация о новом смартфоне бренда Vivo под модельным номером V1814T. Судя по характеристикам, которые удалось найти на специализированном сайте, смартфон получит среднюю по мощности начинку. Но и цена будет более чем приятная.