24 октября, портал The Information опубликовал информацию о том, что вскоре стриминговый ТВ-сервис Apple будет доступен более чем в 100 странах. И хотя компания поставила в приоритете распространение стрима на территории США, площадь охвата быстро расширится.

В отчете говорится, что потоковый ТВ-сервис от Apple будет доступен в США в первой половине 2019 года и будет “глобально расширен в последующие месяцы”, так что к концу лета стоит готовиться к просмотру контента от Apple, в каком бы он формате не был. Портал The Information подтвердил информацию из отчета CNBC, опубликованного в начале этого месяца, в котором говорится, что сервис будет доступен бесплатно владельцам устройств Apple. Сообщается, что владельцы iPad и iPhone получат доступ к сервису бесплатно. Учитывая количество распроданных гаджетов, это огромное количество людей по всей планете.

Он также отметил сообщение Bloomberg, в котором утверждается, что подписки на другие стриминговые сервисы будут доступны через приложение TV на платформах iOS и tvOS. Вскоре специально для этого на телевизорах и других гаджетах появятся специальные приложения для стрима видео и аудиоконтента.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

The Information сравнивает сервис от Apple с текущей глобальной версией Amazon Prime Video. Основный функции потокового вещания Prime Video доступны в 200 странах, однако на сегодняшний день эта подписка доступна только в 4 странах. В свою же очередь Apple хочет внедрить сервис в сотни стран.

Напомним, что 25 октября Xiaomi анонсирует удивительній смартфон со слайдерной технологией по имени Mi Mix 3. Для привлечения публики, компания решила поделиться некоторыми некоторыми секретами устройства еще до самого анонса. Однако и без этого появления девайса на прилавках ожидают миллионы фанатов продукции Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple больше не будет подписывать iOS 12. Теперь же откатиться до более старой версии операционки для iPhone и iPad не получится. И это вполне правильный шаг, так как предыдущие версии менее стабильны, и защищены не на должном уровне, учитывая количество новых угроз данным пользователя.

Знай.ua писал, что в сети появилась информация о новом смартфоне бренда Vivo под модельным номером V1814T. Судя по характеристикам, которые удалось найти на специализированном сайте, смартфон получит среднюю по мощности начинку. Но и цена будет более чем приятная.