В сети появилась информация о сроках проведения двух масштабных распродаж в Steam. Несколько раз в году Valve проводит акции для геймеров и на этот раз о них сообщили инсайдеры. Благодаря таким щедрым подаркам корпорации, топовые игры ААА-класса можно купить в несколько раз дешевле. В связи с этим такие распродажи быстро стали популярными, заставляя геймеров копить деньги заранее перед распродажей.

Распродажи проходят ежегодно примерно в одно и то же время, так что сам факт скидок не будет ни для кого сюрпризом. Зато знать точную дату приятнее, чем просто следить за главной страницей Steam и ждать старта потребительского безумия. Стоит отметить, что с наплывом игроков даже корпорация неплохо заработает на фанатах.

Итак, первая акция пройдет совсем скоро: с 21 по 27 ноября. Зимняя ярмарка будет более масштабным: на 2 недели, с 20 декабря по 3 января, геймеры смогут забыть о холодной погоде за окном и согреться новыми покупками, ведь игры продолжают набирать обороты по популярности, создавая все больше возможностей играть во все игры с любого устройства, которое способно подключаться ко всемирной сети.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp нашел способ защитить данные пользователей с помощью функции, которой нет даже у конкурентов. Сообщается, что сканер лица станет еще одним уровнем защиты данных пользователей. Однако, новая система действует только на iPhone X и более новых моделях. Для владельцев Android смартфонов плохие новости, так как их смартфоны не поддерживают данную технологию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что с 2010 года проводится чемпионат мира по классическому “Тетрису”. Стоит отметить, что рекорд семикратного победителя в мире наконец-то побит, причем подростком, который получил денежный приз 1000 долларов за новый мировой рекорд.

Знай.ua писал, что новая проводная мышь от компании HP, получила сканер отпечатков пальцев. Теперь не нужно вводить каждый раз пароль для входа в свою учетную запись в Windows 10, достаточно просто приложить палец к мышке.