Facebook начал разработку нового музыкального приложения. С его помощью пользователи смогут записывать и делиться видео, где они открывают рот или танцуют.

Новое приложение позволит пользователям знакомиться и общаться намного веселее, так как скучные сообщения уже надоели пользователям.

Компания интересуется музыкальными программами для молодежи с 2016 года и уже заключила все необходимые договоры с музыкальными лейблами. Еще в 2017 году компания планировала выпустить это приложение, но только сейчас появилась более подробная информация о новинке.

По данным издания, TikTok сейчас на пике популярности и занимает пятую строчку среди всех приложений в США, хотя три месяца назад находился на 32 месте. Благодаря новизне идеи приложение постепенно захватывает лидерство во всех чартах популярных приложений.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Однако только 5% американских подростков считают Facebook любимой соцсетью, а процент месячного использования ее среди молодежи упал с 60 до 36% с весны 2016 года. Об этом свидетельствуют данные исследования Piper Jaffray. Из-за огромного количества скандалов на почве утечек личных данных миллионов пользователей, доверие к соцсети стремительно упало.

Напомним, что компания Samsung во время конференции проговорилась о секретном смартфоне Galaxy A8s, который получит удивительные функции, так как компания выпустит новинку для тестирования своих новых технологий, которые вскоре внедрит и в Galaxy S10, анонс которого назначен на февраль 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple устранила брешь в защите, благодаря которой правоохранительные органы могли взломать любой iPhone или iPad с помощью новой технологии Gray Key. Сам взлом происходил с помощью подбора пароля, и четырехзначный код подбирался за сутки. Теперь же все, кто обновил свое устройство до iOS 12 может спать спокойно.

Знай.ua писал, что аналитики назвали даты распродаж игр в крупнейшей библиотеке Steam. Каждый геймер собирал деньги к началу распродаж, чтобы приобрести все ААА-игры за копейки. Первая распродажа пройдет 21-27 ноября.