В дудл-игре от Google нужно собрать огоньки душ и принести их на базу. По случаю праздника Хэллоуин 2018, который будут отмечать во всем мире в ночь с 31 октября на 1 ноября, популярный поисковик Google запустил дудл-игру с призраками, которая понравится каждому пользователю сети. Поисковик не упускает возможности поздравить пользователей сети с различными праздниками и интересными или важными историческими событиями.

В увлекательной игре пользователям нужно соревноваться с командой-соперником, собирая огоньки душ и приносить их на базу. Также игроки имеют шанс получать различные бонусы: ускорение, ночное видение и тому подобное. Таким образом игра получилась еще интереснее, и может заставить вас потратить на нее несколько часов своего времени.

Интересно, что в эту игрушку можно играть с семьей, с друзьями или просто с случайными игроками со всего мира (дудл доступен по всей Европе, Азии, Южной и Северной Америке, а также Австралии), так как Google настроил многопользовательский режим. Таким образом компания хочет сблизить всех пользователей, или же заставить провести время вместе всей семьей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, что миллионы фанатов до сих пор ждут выхода третьей части Half-life. С момента выпуска последней серии прошло 14 лет, и большинство энтузиастов начали создавать свою версию продолжения, чтобы поделиться ею с другими игроками, которые не теряют надежд.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети опубликовали видео со смартфоном Nubia X. Стоит отмеитть, что девайс получил целых два дисплея, а сам корпус выполнен в форме моноблока. Два экрана помогут увеличить функционал смартфона, который, кстати, получил топовые характеристики на сегодняшний день.

Знай.ua писал, что пакет программ от Microsoft случайно открыл лазейку для хакеров. Теперь каждый владелец ПК на операционке Windows может попрощаться со своими данными, так как компания пока не может устранить эту уязвимость. Стоит быть более осторожным при скачивании файлов из интернета и полученных писем.