Компания Samsung ещё на китайкой презентации Galaxy A6s рассказала, что готовит полностью безрамочный смартфон Galaxy A8s с вырезом в экране под фронтальную камеру. Сейчас в сеть утекли первые фото новинки. Да, стоит сразу сказать, что это не топовый флагман компании, а лишь смартфон среднего класса. Однако стоит напомнить, что компания изменила свою бизнес-стратегию из-за плохих продаж флагманов, так что практически все новые функции и решения будут внедряться в смартфоны именно среднего класса. Такие себе тестовые манекены перед выпусков настоящих гигантов среди смартфонов.

На фотографиях, к сожалению, показана лишь передняя панель устройства. Судя по снимкам, это будет экран нового типа — Infinity-O. То есть Galaxy A8s получит широкоформатный дисплей с тонкими рамками и фронтальную камеру под экраном, размещенную в верхней части смартфона по центру. Вполне привлекательно, учитывая, что смартфон обошелся без выреза на экране.

Под капотом у новинки средний чип Qualcomm Snapdragon 710. Также в новинке будет установлен небольшой аккумулятор на 3300 мАч. Девайс должны представить в январе 2019 года. Скорее всего, цена будет от 300 до 500 долларов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что в этом году корпорация Microsoft сильно разозлила пользователей Windows 10. Помимо удаления файлов и отсутствие функций, которые ранее были очень необходимы, на днях появился новый баг, который не позволяет пользоваться файлами с облачного хранилища Apple. Таким образом пользователи iCloud не могут синхронизировать свои файлы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что владельцы топовых смартфонов iPhone XS Max жалуются на качество продукта. К примеру, корпус имеет множество недостатков, а качество сборки оставляет желать лучшего. При нажатии на экран, смартфон начинает скрипеть. Стоит отметить, что за такую новинку владельцы заплатили около 1400 долларов.

Знай.ua писал, что компания Qualcomm, которая ранее сотрудничала с Apple, предоставляя компоненты для iPhone, начала вести грязную игру против яблочной корпорации после расторжения их контракта. Как оказалось, компания наняла аналитиков, которые будут писать в сети о яблочной компании в негативном контексте.