Изображение чехла для нового флагмана Nokia 9 подтверждает информацию о наличии у него пяти камер. Да, чехол получил довольно необычный внешний вид, но это из-за спецификаций смартфона, ведь на задней части девайса целых 5 объективов для одной камеры. Сам принцип работы такого необычного компонента пока неизвестен, но за качество фото можно больше не переживать.

А то, что официальный чехол появился в продаже, означает, что сам гаджет будет представлен в ближайшее время. Просто создатели чехла получили чертежи и внешний вид смартфона раньше самого выпуска девайса, чтобы клиенты могли приобрести к нему и защитный аксессуар.

Хотя в листингах нет изображений самих кейсов, снимки чехлов удалось получить сайта SlashLeaks. А на самом сайте Nokia сказано, что чехол будет прозрачным, а его стоимость составит 11,15 евро с учетом налогов. Довольно дешево, учитывая, что это оригинальный чехол.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Если верить сайту SlashLeaks, то количество отверстий и их расположение полностью соответствует элементам тыльной панели смартфона. Таким образом, Nokia 9 PureView действительно получит пять камер.

Напомним, что в этом году корпорация Microsoft сильно разозлила пользователей Windows 10. Помимо удаления файлов и отсутствие функций, которые ранее были очень необходимы, на днях появился новый баг, который не позволяет пользоваться файлами с облачного хранилища Apple. Таким образом пользователи iCloud не могут синхронизировать свои файлы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что владельцы топовых смартфонов iPhone XS Max жалуются на качество продукта. К примеру, корпус имеет множество недостатков, а качество сборки оставляет желать лучшего. При нажатии на экран, смартфон начинает скрипеть. Стоит отметить, что за такую новинку владельцы заплатили около 1400 долларов.

Знай.ua писал, что компания Qualcomm, которая ранее сотрудничала с Apple, предоставляя компоненты для iPhone, начала вести грязную игру против яблочной корпорации после расторжения их контракта. Как оказалось, компания наняла аналитиков, которые будут писать в сети о яблочной компании в негативном контексте.