На краудфандинговой платформе Indiegogo собирают средства на производство портативного принтера Pill с функцией цветной печати и сканирования. Устройство поражает не столько своим функционалом, но и размерами.

Принтер Pill представляет из себя робота, передвигающегося по листу бумаги и оставляющего за собой чернильный след. Гаджет поддерживает печать документов, рисунков и фотоснимков на любых форматах бумаги, так что это отличная альтернатива громоздким принтерам, которые ограничиваются дальностью кабеля питания.

Разрешения печати ppi оглашено не было, хотя это один из самых важных показателей качества печати. Автономности гаджета хватает для печати 30 страниц, а зарядка производится через специальную беспроводную док-станцию. От одного картриджа принтер может напечатать 200 черно-белых страниц и 100 цветных. Достаточно неплохие показатели. Скорее всего, и заправлять гаджет так же легко, как и его использовать по назначению.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Pill способен подключаться к другим устройствам через Bluetooth, для чего доступны приложения на ОС Android, iOS, Windows и macOS.

И хотя о стоимости пока ничего не известно, пользователи надеются, что девайс появится на прилавках в ближайшее время.

Напомним, что Google вводит новый сервис для украинцев. Теперь покупки в интернете станут намного проще, и даже неопытный пользователь сети сможет приобрести товар или услугу в интернете. Больше не придется вводить данные своей кредитки, опасаясь за сохранность собственных сбережений в банке.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple слила в сеть патент на внешний вид будущих iPhone 2019 года. Судя по изображениям, девайс получит обновленную заднюю панель, которая будет переливаться на солнце. Подобную технологию внедрила Huawei в свои смартфоны, и именно этим подкупила пользователей. Яблочная корпорация решила пойти тем же путем, и захватить огромную аудиторию, которым не нравилась ранее цветовая гамма iPhone.

Знай.ua писал, что сканер отпечатков пальцев удалось взломать. Эксперты по безопасности научились взламывать абсолютно любой смартфон, который имеет этот сканер. Теперь, вся надежда на сканер лица, который до сих пор обеспечивает надежную защиту от взломщиков и злоумышленников.