В 2018 году компания Microsoft проявила себя как-то довольно пассивно, даже вяло. К тому же, постоянные проблемы с операционкой Windows 10 окончательно разозлило пользователей продукции компании. Операционка даже удаляла личные данные пользователей, причем безвозвратно. И хотя корпорация пообещала тщательно проверять обновления, некоторые пользователи до сих пор не могут полноценно пользоваться своими устройствами.

Однако, инсайдеры сообщили, что весной 2019 года Microsoft планирует представить некий “Ambient Surface Computing Device” – это устройство, предназначенное для решения “некоторых распространенных разочарований в использовании смартфона”, но это не сам смартфон.Скорее всего, это планшет Microsoft Andromeda, который уже успел обрасти таким количеством легенд и слухов, будто это какой-нибудь iPhone, а на дворе 2007 год. Само по себе устройство будет гибким, и его можно складывать как книжку.

Кроме того, уже сейчас в сеть утекли некоторые планы компании на 2020 год. Известно, что Microsoft уже работает над новыми шарнирами для обновленной версии Surface Book, а также проектирует устройство типа All-In-One-PC, который имел бы модульную конструкцию. Это позволить менять компоненты устройства без особых усилий. Достаточно удобная вещь, учитывая, что компоненты будут достаточно дешевыми.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi продолжает развивать мобильный гейминг. Компания планирует выпускать не только игровые смартфоны, но и остальные девайсы, которые увеличат комфорт игры. Речь идет об игровой гарнитуре. Однако вместо обычного штекера 3.5мм, компания представит устройство с выходом Type-C, что несомненно отличная новость для тех, кто любит мобильный киберспорт.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что как оказалось, в корейской корпорации Samsung завелись крысы. Сообщается, что секретная информация компании попала в руки сторонних людей. Скорее всего, информацию передавала изнутри компании.

Знай.ua писал, что компания, которая является создателем GTA V, отказывается от продолжения своего проекта, выход которого ожидали миллионы геймеров по всему миру. Речь идет об игре Agent, которая ранее была достаточно амбициозным проектом. Предыдущая игра появилась на прилавках в 2009 году, и она была эксклюзивом для консолей.