С 10 декабря скачать и установить ОС Android 9.0 Pie, то есть последнюю от Google, могут все владельцы популярного смартфона Xiaomi Mi A1. Данный аппарат входит в модельный ряд Android One. Эта операционка предназначена для слабых смартфонов, и в ней отсутствуют ненужные функции, которые засоряют оперативку смартфона.

Нельзя не заметить, что тестирование данного ПО началось только в начале декабря, но уже состоялся релиз его финальной версии. Теперь каждый желающий может опробовать актуальную версию которая появилась в сети несколько дней назад.

Операционная система в лице Android 9.0 Pie для Xiaomi Mi A1 весит 1,1 ГБ, и ее уже могут загрузить жители ряда стран мира, в том числе Индии.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

В обновлении появились расширенные функции батареи и яркости экрана, а также новый патч безопасности от Google. Кроме всего прочего, новая ОС принесла вместе с собой обновленный интерфейс, абсолютно новое меню многозадачности, а также некоторые другие нововведения, которые положительно сказываются на внешнем виде всех элементов. Корпорация добра заявляет, что после обновления смартфон будет работать значительно быстрее.

Напомним, что ученые создали новый тип аккумулятора, который способен продлить автономность смартфона до 8 раз. На удивление, новый химический состав батарей не будет опасен для здоровья человека, ведь он не способен взорваться, в отличии от литиево-ионных аккумуляторов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети всплыли подробности о новой консоли Xbox. Судя по заявлениям инсайдеров, новое устройство способно отображать все существующие игры в максимальном качестве, а также обеспечивает плавную картинку. Кстати, цена за консоль будет около 500 долларов, что не может не радовать настоящих геймеров.

Знай.ua писал, что нейросеть помогла компании Lexus создать сюжет для их нового рекламного ролика. Стоит отметить, что он получился довольно необычным, а также завоевал сердца фанатов качеством съемки. На удивление, авторитетная компания доверилась нейросети, которая обучалась на похожих роликах из соцсети.