Компания Bose представила очки дополненной реальности, которые получили интересную систему доставки звука к пользователю. Очки получили название Bose Frames, и она выделяются среди своих конкурентов наличием звука, которые поступает в уши без использования наушников.

Так, производитель заявляет, что очки будут передавать звук через кость за ухом. Таким образом пользователь сможет получать звуковую информацию, и при этом будет меньше искажений. К тому же, далеко не каждый любит ходить в наушниках по улице, ведь это не всегда безопасно.

В общем, очки работают по принципу Bluetooth-наушников, в которые встроены микрофон и многофункциональную кнопку на правой дужке очков.

Кстати, устройство способно синхронизироваться со смартфоном, и способно работать без подзарядки на протяжении 3 часов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Bose Frames поступят в продажу в январе следующего года. Их стоимость – 199 долларов (5600 гривен). Однако, предзаказ будет намного раньше.

Напомним, что ученые создали новый тип аккумулятора, который способен продлить автономность смартфона до 8 раз. На удивление, новый химический состав батарей не будет опасен для здоровья человека, ведь он не способен взорваться, в отличии от литиево-ионных аккумуляторов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети всплыли подробности о новой консоли Xbox. Судя по заявлениям инсайдеров, новое устройство способно отображать все существующие игры в максимальном качестве, а также обеспечивает плавную картинку. Кстати, цена за консоль будет около 500 долларов, что не может не радовать настоящих геймеров.

Знай.ua писал, что нейросеть помогла компании Lexus создать сюжет для их нового рекламного ролика. Стоит отметить, что он получился довольно необычным, а также завоевал сердца фанатов качеством съемки. На удивление, авторитетная компания доверилась нейросети, которая обучалась на похожих роликах из соцсети.