Vivo NEX Dual Display Edition от китайского производителей удивил весь мир своей технологичностью. Смартфон оснащен двумя дисплеями. На передней части находится почти безрамочный панель Super AMOLED с диагональю 6,39 дюйма, соотношением сторон 19,5: 9 и разрешением Full HD + 2340 × 1080 пикселей.

Производитель заявляет, что в ее случае коэффициент screen-to-body ratio составляет 91,63%, что очень близко к рекорду на рынке смартфонов среди конкурентов. На задней крышке смартфона находится второй экран Super AMOLED с диагональю 5,49 дюйма, соотношением сторон 16: 9 и разрешением Full HD 1920 × 1080 пикселей. Таким образом, смартфон способен выполнять различные задачи с помощью двух экранов.

Кстати, практичность двух дисплеев достаточно высокая. Благодаря двум дисплеям, смартфон не нуждается в фронтальной камере. Вместо этого можно смело поворачивать смартфон к себе тыльной стороной, и делать фото с помощью основной. Учитывая качество камеры, фото просто обязаны получиться очень удачными.

Также смартфон может легко сыграть роль полноценного, высококачественного зеркала. Однако, каждый владелец смартфона способен придумать свое предназначение второму экрану.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что китайская компания Xiaomi представила новый кнопочный смартфон. Однако, он оснащен практически всеми передовыми функциями. Стоит отметить, что девайс получил поддержку 4G, а также режим модема, который позволит подключать до 10 устройств одновременно. Помимо этого, аппарат имеет огромный аккумулятор емкостью 5 000 мАч, который способен заряжать и другие устройства. Кстати, стоимость девайса около 50 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple внезапно сокращает производство компонентов для iPhone XR. Судя по всему, новые смартфоны от яблочной корпорации не особо понравились публике. Вполне возможно, что на это повлияла их цена - за бюджетный девайс придется заплатить около 800 долларов, и позволить себе может не каждый.

Знай.ua писал, что новую игровую консоль от Sony, PlayStation Classic взломали всего за несколько дней после старта продаж. Для этого даже не нужно взламывать корпус, или же производить манипуляции с кодом программ. Достаточно всего лишь вставить флешку в консоль, в которую заранее нужно закачать игры.