Инсайдерская информация о том, что корпорация Apple планирует выпустить и презентовать SE 2, периодически появлялась еще с весны текущего года, однако она не подтвердилась на деле. Инсайдеры были уверены, что девайс покажут на презентации в октябре. Однако, на удивление публике, SE 2 так и не появился на прилавках. Недавно о новинке снова заговорили пользователи Сети.

По информации инсайдеров, SE 2 будет презентован в марте 2019 года, а в продаже он должен появиться к концу весны того же года. Кстати, скорее всего, он будет бюджетным. Но, стоит отметить, что для Apple бюджетной имеет немного другой характер - цена за девайс будет около 500 долларов. За эти деньги можно купить флагманский китайский смартфон от Xiaomi, который сможет составить конкуренцию самому iPhone XS Max.

Данный гаджет должен составить конкуренцию самой дешевой модели из представленных в этом году – iPhone XR. Ожидается, что новый смартфон будет оснащен дисплеем, который займет до 85 процентов передней панели, а также технологией распознавания лица Face ID. Вполне возможно, что он получит функцию беспроводной зарядки, если заднюю панель сделают стеклянную.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоимость и подробные характеристики гаджета пока неизвестны. По предположению экспертов, он должен поступить в продажу по цене около 15 000 гривен. В случае более высокую цену успешность продаж SE 2 в Украине, Индии и Китае может стоять под вопросом.

Напомним, что глава Xiaomi представил девайс, частью фото которого дразнил фанатов компании. Как оказалось, этим девайсом оказалась гарнитура для караоке, которая состоит из наушников и микрофона. О цене и дате выхода пока ничего не известно, так что остается ожидать анонса.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что гибкий смартфон от Samsung Galaxy F получит целых 2 аккумулятора. Судя по всему, компания так и не смогла добиться того, чтобы аккумулятор сгибался вместе со смартфоном. Стоит отметить, что случаи взрывов смартфонов уже были, причем они связаны именно со смартфонами Samsung.

Знай.ua писал, что на компанию Apple подали в суд за обман пользователей. Судя по иску, яблочная корпорация во время анонса iPhone XS Max и iPhone XS использовала темные обои, чтобы на фото рамка в дисплее была незаметной. В иске утверждается, что таким образом яблочная компания обманывает пользователей. Посмотрим, как на этот раз попробует выкрутиться Apple.