Nokia 9 — несомненно, один из самых ожидаемых смартфонов ближайшего будущего.

Помимо того, что это чуть ли не первый смартфон Nokia после ребрендинга, так еще он обладает 5 камерами на тыльной части смартфона, которые расположены в виде круга. Кстати, недавние фото чехла для этого девайса показали целых 7 отверстий для камер. Однако, одно из них предназначено для вспышки, а второе для датчиков.

И пока этот аппарат не представлен, источник поделился очень качественным изображением.

К сожалению, неясно, является ли это фанатским рендером или же это утекшее в Сеть рекламное изображение, в любом случае оно соответствует тому, что мы видели раньше. Однако, смартфон удивит мир не только камерами, но и начинкой.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Изначально считалось, что Nokia 9 будет основан на SoC Snapdragon 845, однако уже анонсирована Snapdragon 855, так что логичнее в аппарате было бы видеть именно её. Новый процессор способен затмить даже iPhone XS Max.

Из остального ранее сообщалось о шестидюймовом экране и аккумуляторе ёмкостью 4000 мА·ч, чего более чем достаточно для интенсивного использования на протяжении всего дня.

Напомним, что компании Yota Technologies и Jiuzhou Zhihe Technology планируют выпустить первый в мире планшет с двумя экранами. Стоит отметить, что сам девайс получит один основной экран, которые мы уже давно привыкли видеть на мобильных устройствах. Однако, второй кардинально отличается от всех ожиданий. Дело в том, что этот экран взят с электронной книжки, что позволит существенно сэкономить заряд энергии, ведь чернила практически не потребляют много энергии.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что владельцы смартфонов Pixel 3 снова жалуются на очередные неисправности. Если пару дней назад на форумах появились сообщения о том, что динамики смартфона и микрофон работают неисправно, и собеседника практически нереально услышать, то в этот раз появились проблемы со сканером отпечатков пальцев, которые не выполняет свои функции должным образом.

Знай.ua писал, что Apple резко сократила производство iPhone. В очередной раз яблочная корпорация уменьшает поставки новый смартфонов, которые продаются не так хорошо, как хотелось бы компании. Теперь производство смартфонов резко сокращается, что несомненно ударит во финансовом состоянии компании.