Компания Oppo работает над выпуском серии очень бюджетных смартфонов. Новинка должна выйти под брендом Realme. Следующий смартфон бренда получит название Realme A1. Скорее всего, девайс предназначен для рынка Индии, ведь там занимают лидерство те смартфоны, ценник которых не превышает 100 долларов. Учитывая, насколько это выгодный рынок, производители не могут отказаться от создания сверхбюджетных девайсов, которые принесут огромную прибыль компании.

Сейчас, самой доступной моделью является смартфон C1, который стоит около 107 долларов (3 тысячи гривен).

Издание предполагает, что новинка может получить более простые характеристики, а соответственно и более низкую цену. Сейчас есть информация, что стоимость Realme A1 может составить 86 долларов (2400 гривен). Не исключено, что устройство будет работать на упрощенном Android Go, который имеет хоть и неплохие характеристики, но некоторые функции являются недоступными, если сравнивать с обычным андроидом.

Смартфоны этого бренда довольно популярны из-за хорошего сочетания цены и качества.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Детальной информации о характеристиках будущей новинки пока нет. Известно только, что новый смартфон будет в черном и желтом цветах.

Напомним, что компания Bethesda, которая является создателем культовой игровой франшизы Fallout изо всех сил старается воскресить игру Fallout 76, которая оказалась сырой и неиграбельной. Миллионы пользователей разочаровались в компании, но она продолжает работать над неудачным проектом. Теперь в игру введут кулачные био, которых так не хватало для игроков, ведь стоит напомнить, что игра полностью мультиплеерная, так что соревнование с другими людьми здесь в приоритете.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что внезапно, лучшим игровым смартфоном 2018 года стал именно смартфон от Apple, который никак не претендовал на такую судьбу. Эксперты показали, что смартфон отлично показал себя во время игр, и даже некоторые игровые смартфоны не смогли сравниться с качеством.

Знай.ua писал, что Samsung Galaxy S10 впервые засветился на фото. Стоит отметить, что защитное стекло для дисплея смартфона показал все главные фишки устройства. К примеру, девайс получит двойную фронтальную камеру, которая выведет селфи на новый уровень.