Компания Xiaomi не перестает радовать новинками и на этот раз выпустила стиральную машину Mijia Smart с функцией сушки. Как и ожидалось, девайс получил некоторые улучшения, которые выделяют его среди остальных устройств. Максимально доступная масса белья для стирки составляет 10 кг, для сушки – 6 кг. Этого более чем достаточно. Кстати, девайс обладает экономными расходами воды, электроэнергии, и стирального порошка.

Максимальное количество оборотов отжима составляет 1 400 оборотов, и это достаточно мощно для стиральной машинки. Xiaomi Mijia Smart имеет быстрый режим стирки и сушки, который займет всего 1 час. Есть также технология, благодаря которой после высушивания белья, на ощупь кажется, что она выглаженное. Это тоже приятно дополнение, которое несомненно порадует владельца. Кроме этого, стиралкой можно управлять через мобильное приложение, так как устрйоство умеет синхронизироваться со смартфоном. Стоит новинка, за предзаказом, ¥1 999 ≈ ₴ 8 000 ($ 290). Обычная цена составляет ¥2 499 ≈ ₴ 10 000 ($ 364). Согласитесь, цена вполне вменяемая, ведь за такую цену девайс обладает огромным функционалом.

Напомним, что компанию Apple снова обвинили в воровстве патентов. На этот раз яблочную корпорацию обвинил не Qualcomm, который на протяжении последнего месяца пытается отсудить у Apple огромные деньги. Судя по иску, Apple якобы украла патенты для создания технологии бесконтактной оплаты Apple Pay. Система довольно проста, но Fintiv получила патент на эту идею еще в 2011 году, в то время как Apple внедрила эту функцию спустя 5 лет.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Google обвинили в слежке за детьми. Судя по всему, корпорация узнает данные о детях для того, чтобы передавать информацию сторонним лицам, которые в последствии будуn подавать ребенку рекламу, которая будет эффективной. К примеру, приложения от Google следят за местоположением ребенка, номера в адресной книге.

Знай.ua писал, что Facebook вляпалась в очередной скандал. Компанию обвиняют в продаже личной информации пользователей сторонним компаниям, среди которых Apple, Microsoft, Netflix и Spotify. И хотя компании делают вид что ничего об єтом не знают, репутация Facebook наталкивает на мысль, что это правда.