В прошлом году компания Google с операционной системой Android Pie представила функцию Digital Wellbeing, которая сейчас доступна лишь на смартфонах поискового гиганта Pixel. Однако разработчики популярного приложения Action Launcher решили исправить эту "несправедливость" и дали доступ к Digital Wellbeing всем пользователям Android. Стоит сразу сказать, что подобная функция уже с осени 2018 года есть на смартфонах iPhone, на которых установлена 12 или более новая версия iOS.

Суть работы ActionDash заключается в предоставлении пользователю полного возведения относительно его взаимодействия с устройством. В нем можно посмотреть, сколько и какими приложениями вы пользуетесь в течение дня или недели. Согласитесь, далеко не всегда можно рассчитать время, и даже не заметить, как любимая игра затянула вас на несколько часов.

Все предоставленные ActionDash данные помогают лучше понять, на что вы используете свое время. Например, если человек видит, что на работе она слишком часто и много сидит в соцсетях, то для повышения эффективности доступ к ним лучше ограничить. Вашу эффективность можно заметно увеличить простым отображением данных.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

Напомним, что и хотя Google Pixel 3 все еще считает мощным смартфоном, компания вскоре найдет ему замену, выпустив Google Pixel 4. Да, это точно случится не раньше осени 2019 года, но уже первые снимки будущего смартфона появились в сети. Из всего прочего, на снимках нет фронтальной камеры. Возможно, ее внедрили в дисплей, или же сделали выдвижной механизм, как у смартфонов Huawei и Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Роскомнадзор снова наехал на Facebook и Twitter. Сообщается, что компании теперь обязаны выплатить около 5 тысяч рублей штрафа. Компанием проще выплатить этот мизерный штраф, чем размещать серверы на территории России, чтобы сохранять информацию жителей страны на них.

Знай.ua писал, что корпорация Apple снова обманывает пользователей. На этот раз, компания выпустила достаточно слабые аккумуляторы для iPhone, но цена при этом просто огромная. За цену в 150 долларов, можно просто приобрести бюджетный смартфон, а не просто чехол.