Компания Xiaomi хочет выпустить новый бюджетный смартфон, он появится на рынке под брендом Redmi. Предварительно известно, телефон будет стоить 70 долларов (это меньше 2 тысяч гривен).

Новинка получит название Redmi Go, потому что работает устройство на операционной системе Android Go, разработанная специально для бюджетных смартфонов.

Xiaomi Mi 8 Lite: китайцы сделали украинцам приятный сюрприз

По предварительным данным известно, что Redmi Go будет с 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и соотношением сторон 18: 9. Что касательно процессора, его модель пока неизвестна, но новинка предположительно будет работать с 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Xiaomi Mi 8C: бюджетная версия популярного флагмана

Основная камера будет иметь один модуль с разрешением 13 Мп, а фронтальная на 5 Мп.

Как уже было отмечено, новинка будет работать под управлением операционной системы Android 9.0 Pie (Go Edition).

На рынке Индии этот смартфон будет стоить 5 тысяч рупий, а это около 70 долларов или 2 тысячи гривен.

Напомним, что кнопка “не отслеживать” является бесполезным, так как сайты не соблюдают правила и договоренности по поводу конфиденциальности личной информации пользователей, которые посещают сайты. Среди них и Facebook, Google, и даже YouTube. Ранее они согласились на отказ от слежки за пользователями, но через некоторое время отказались.
Ранее "Знай.иа" сообщал о том, что компания Brikk славится своими люксовыми аксессуарами, и на этот раз представил Lux DualShock 4 — контроллер для PS4 в золоте и с инкрустированной бриллиантами. Цена очень кусается, так как за джойстик придется заплатить около 10 тыс. долларов.
"Знай.иа" писал, что компания Garmin решила удивить поклонников уникальным девайсом, у которого нет конкурентов на рынке - Garmin Instinct. Компания заявляет, что именно их умные часы являются самым прочным на рынке, так как они сделаны по военному стандарту защиты.