Компания Xiaomi еще в прошлом году обещала выпустить свой аналог популярной игры PUBG. Собственно, Survival Game, а именно так называется игра, в режиме закрытой бета-версии стала доступна еще в конце 2018 года, но теперь она вышла в открытый доступ в магазине Mi App Store.

Хотя при этом она все равно находится на стадии бета-тестирования, что нужно учитывать, так что это явно не конечный продукт. Конечно же, чтобы компанию не обвинили в плагиате, в игре есть несколько отличий, которые влияют и на геймплей.

Xiaomi решила не мудрить и выкатила клон PUBG, в который добавила нотки Fortnite. От первой здесь общий дизайн, стиль и даже непосредственно ряд элементов, а вот второй — дизайн персонажей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Пока игра ориентирована исключительно на Индию, но вряд ли не выйдет за ее пределы в будущем. Также добавим, что игра требует лишь 185 МБ свободного места на накопителе, что свидетельствует о неплохой детализации. Однако, даже слабые смартфоны смогут отображать игру в неплохом качестве.

Напомним, компания Apple снова начала выпускать легендарную версию iPhone, и продавать их все по 250 долларов. Это самый дешевый iPhone на рынке. Конечно же, это iPhone SE. Стоит отметить, что он обладает достаточно неплохой начинкой, при этом все это поместилось в корпусе всеми любимого iPhone 5S, которые пользуется популярностью и по сей день.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксклюзивная функция iPhone стала доступной и для Android-юзеров. Отмечается, что теперь и на Android есть приложение, которое позволяет отслеживать время использования своего смартфона, приложений, и так далее. Это позволит организовывать свой день лучше.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy S10 неприятно удивил пользователей. Отмечается, что цена за новинку будет достигать аж 50 тысяч гривен, что точно не понравится пользователям. В любом случае, модификаций будет несколько, и самая дешевая из них будет на прилавках с ценником в 26 тысяч гривен, что тоже немало.