Xiaomi подготовила настоящий подарок для любителей совершенствовать свое авто. Теперь прокачать свою машину можно новым очистителем воздуха под названием 70Mai Car Air Purifier Pro.

Отмечается, что производством занимался бренд 70Mai, что принадлежит китайской компании. Об этом сообщает gizmochina.

"Новинка изготовлена ​​компактном корпусе из алюминиевого сплава. Скорость подачи чистого воздуха (CADR) составляет 52 м3 / час. То есть аппарат способен эффективно очищать воздух внутри обычного автомобиля за 3,3 минуты", - говорится в сообщении.

По словам разработчиков, в новом очистители применили сложный центробежный вентилятор с задним наклоном и улучшенным приятным рабочего колеса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Новинка имеет встроенный фотоэлектрический датчик пыли Cubic Optoelectronics, который в реальном времени может определять уровень PM2.5 в автомобиле", - сообщается.

Кроме того, фильтром здесь выступает бумагу E & HH11, которая может перехватывать невидимые частицы, такие как пыль, дым, PM2.5 и пыльцу. Он также может отфильтровать формальдегид.

Также в компании пока не сообщают цену на новый гаджет.

Напомним, в период ухудшения погодных условий лучше не пользоваться личными автомобилями а вместо этого, по возможности, отдавать предпочтение общественному транспорту. Если же избежать поездки невозможно, будьте осторожны, передвигаясь по дороге.

Как сообщал "Знай.uа", Закарпатская таможня ДФС сообщает, что на ее постах в течение дня растаможивают в среднем 200 транспортных средств с иностранной регистрацией.

В целом, с 25 ноября 2018, после внесения изменений в таможенное и налоговое законодательство, по состоянию на 22 января 2019 в Закарпатской таможни ДФС было оформлено 4770 транспортных средств граждан. Это принесло в государственный бюджет нашей страны поступлений более 304 млн грн. Средняя таможенная стоимость тех авто составляла 3,6 тыс долларов США.

Также "Знай.uа" писал, что лучшие евробляхи: в Польше раскрыли всю правду о цены и модели.